Übersicht Saison 2017/2018 + Trainingszeiten Feld

Mannschaft Trainer Trainingszeiten Ort Jahrgang Kontakt
Herren I Andrè Uhlig

Di + Do 

19:15 - 21:00 Uhr

Viktoria Sportpark ab 18 J coach@viktoria-enzberg.de
Herren II Andrè Uhlig

Di + Do

19:15 - 21:00 Uhr

Viktoria Sportpark ab 18 J coach@viktoria-enzberg.de
Damen

Sven Graf

Mo + Mi

19:30 - 21:00 Uhr

Viktoria Sportpark ab 16 J damenfussball@viktoria-enzberg.de
B-Jugend

Bastian Voges

Patrick Volz

Di 17:45- 19:30Uhr Kieselbronn 2001/02 bjugend@viktoria-enzberg.de
C-Jugend

Bastian Voges

Patrick Volz

Tobias Scheider

Henri Scheider

Di + Do

17:45- 19:15Uhr

Viktoria Sportpark 2003/04 cjugend@viktoria-enzberg.de
D-Jugend

Volkan Cavas

Di+ Do 17:30 - 19:00 Uhr

Viktoria Sportpark

2005/06 djugend@viktoria-enzberg.de
E-Jugend

Andreas Exner-Kremer

Janina Herzog

Jenc Anders

Di + Do

17:30 -19:00 Uhr

Viktoria Sportpark 2007/08 ejugend@viktoria-enzberg.de
F-Jugend

Vedat Balik

Jana Burgemeister

Thomas Koschlig

Di + Do

17:30 - 19:00 Uhr

Viktoria Sportpark 2009/10 fjugend@viktoria-enzberg.de
Bambini

Heinz Voges

Michelle Vilsmeier

 

Mo 17:30 - 18:30Uhr Viktoria Sportpark 2011 und jünger bambini@viktoria-enzberg.de
Torwarttraining

Sven Bouchaib

Do 17:30 - 19:00 Uhr Viktoria Sportpark    
Jugendleitung

Bastian Voges

Patrick Volz

      jugendfussball@viktoria-enzberg.de

Trainingszeiten Halle 2016/17

Mannschaft Training Ort Jahrgang in der Halle ab
D-Jugend

Mi 17.30-19 Uhr

Festhalle 2004/05 16.11.2016

E-Jugend

Do 17:30-19 Uhr Festhalle 2006/07 17.11.2016
F-Jugend

 

Di 17:30 -19 Uhr

 

Festhalle 2008/09 08.11.2016
Bambini

Mo 16.30-17:15Uhr

     17:30-18:15Uhr

Festhalle Enzberg

2010 und jünger

10.10.2016

Festhalle in der Kanalstraße:

 

Hartfeldhalle (Hartfeldstraße)