Übersicht Saison 2018/2019 aktuelle Trainingszeiten (Stand 20.11.2018)

Mannschaft Trainer Trainingszeiten Ort Jahrgang Kontakt
Herren I Bernd Common

Di + Do 

19:15 - 21:00 Uhr

Viktoria Sportpark ab 18 J coach@viktoria-enzberg.de
Herren II Michael Zeller

Di + Do

19:15 - 21:00 Uhr

Viktoria Sportpark ab 18 J coach@viktoria-enzberg.de
Damen

Sven Graf

Mo + Mi

19:30 - 21:00 Uhr

Viktoria Sportpark ab 16 J damenfussball@viktoria-enzberg.de
B-Jugend

Bastian Voges

Tobias Scheider

Di+Do 17:45- 19:30Uhr Viktoria Sportpark 2002/03 bjugend@viktoria-enzberg.de
C-Jugend

Patrick Volz

Volkan Cavas

Di + Do

17:30- 19:00Uhr

Viktoria Sportpark 2004/05 cjugend@viktoria-enzberg.de
D-Jugend

Andreas Exner-Kremer

Mo 18:00 -19:30 (Witterungsabhängig) 

Mi 18:30 - 20:00 Uhr

Viktoria Sportpark

Hartfeldhalle

2006/07 djugend@viktoria-enzberg.de
E-Jugend

Vedat Balik

Jana Burgemeister

Dirk Mitschele

Di 17:30 - 19:00 Uhr

Do 17:30 -19:00 Uhr (witterungsabhängig)

Hartfeldhalle

Viktoria Sportpark

2008/09 ejugend@viktoria-enzberg.de
F-Jugend

Calogero Di Rosa

Michelle Vilsmeier

Senay Alpaz

Mo 17:30 - 19:00 Uhr (witterungsabhängig)

Do 17:30 - 19:00 Uhr

Viktoria Sportpark

Hartfeldhalle

2010/11 fjugend@viktoria-enzberg.de
Bambini

Janina Herzog

Anna Fritz

Mi 17:30 - 18:30Uhr Hartfeldhalle 2012 und jünger bambini@viktoria-enzberg.de
Torwarttraining

Sven Bouchaib

Di 18:30 - 19:15 Uhr Viktoria Sportpark    
Jugendleitung

Bastian Voges

Patrick Volz

      jugendfussball@viktoria-enzberg.de

In der Winterzeit ist bei den Jugenden von Bambini bis D-Jugend das Training im Viktoria Sportpark witterungsabhängig. Im Zweifelsfall daher kurz per Mail anfragen.

Festhalle in der Kanalstraße (in 2018/19 gesperrt):

 

Hartfeldhalle (Hartfeldstraße)